Первые школьные ярмарки открылись в Минске

В крупных универмагах под товары для учеников отводят отдельные секции и даже этажи. Диапазон цен на школьную одежду - широкий. Для многодетных семей на некоторые группы товаров предусмотрена скидка, к тому же крупные универмаги еженедельно проводят традиционные распродажи. Только в Минске до первого сентября будет открыто 25 школьных ярмарок. Большого наплыва покупателей в магазинах ждут в конце августа. Главная школьная ярмарка Минска пройдет 19 и 20 августа около Дворца спорта. А в последние выходные лета в столице развернется международная выставка товаров и услуг для детей. 
22.07.2017 15:22

В крупных универмагах под товары для учеников отводят отдельные секции и даже этажи. Диапазон цен на школьную одежду - широкий. Для многодетных семей на некоторые группы товаров предусмотрена скидка, к тому же крупные универмаги еженедельно проводят традиционные распродажи.

Только в Минске до первого сентября будет открыто 25 школьных ярмарок. Большого наплыва покупателей в магазинах ждут в конце августа. Главная школьная ярмарка Минска пройдет 19 и 20 августа около Дворца спорта. А в последние выходные лета в столице развернется международная выставка товаров и услуг для детей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =