Передовиков уборочной из Брестской области чествовали на областных "Дожинках"

Дрогичин принимал фестиваль работников деревни уже во второй раз. Гостей встретили обновленные учреждения культуры и образования, здравоохранения и торговли. А городской парк превратился в настоящий центр отдыха. На концертных площадках праздничное настроение создавали самодеятельные коллективы. Богатство ассортимента на дожиночной ярмарке демонстрировали организации и предприятия области. А участники регионального этапа семейного конкурса "Властелин села" знакомили со своей семьей и увлечениями. Кульминацией "Дожинок" стало триумфальное шествие героев нынешней жатвы. И среди них - не только комбайнеры. В Брестской области валовой сбор зерновых без кукурузы - 1 миллион 172 тысячи тонн. Средняя урожайность более 35 центнеров с гектара. 
10.09.2016 15:46

Дрогичин принимал фестиваль работников деревни уже во второй раз. Гостей встретили обновленные учреждения культуры и образования, здравоохранения и торговли. А городской парк превратился в настоящий центр отдыха. На концертных площадках праздничное настроение создавали самодеятельные коллективы. Богатство ассортимента на дожиночной ярмарке демонстрировали организации и предприятия области. А участники регионального этапа семейного конкурса "Властелин села" знакомили со своей семьей и увлечениями. Кульминацией "Дожинок" стало триумфальное шествие героев нынешней жатвы. И среди них - не только комбайнеры.

В Брестской области валовой сбор зерновых без кукурузы - 1 миллион 172 тысячи тонн. Средняя урожайность более 35 центнеров с гектара. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =