Пассажирский транспорт нового поколения

На улицах столицы уже в декабре начнут курсировать бесконтактные электробусы производства "Белкоммунмаш". В салоне - кондиционер, информационная система, видеонаблюдение плюс подзарядка любого гаджета. А питание самих электробусов происходит только на конечных пунктах. Именно у такого инновационного транспорта большая перспектива. Разработкой уже заинтересовались областные центры страны и российские города. Вскоре столичные машиностроители презентуют электробус и на выставке транспортников в Берлине.
10.09.2016 15:29

На улицах столицы уже в декабре начнут курсировать бесконтактные электробусы производства "Белкоммунмаш". В салоне - кондиционер, информационная система, видеонаблюдение плюс подзарядка любого гаджета. А питание самих электробусов происходит только на конечных пунктах. Именно у такого инновационного транспорта большая перспектива.

Разработкой уже заинтересовались областные центры страны и российские города. Вскоре столичные машиностроители презентуют электробус и на выставке транспортников в Берлине.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =