Организации "Минскметрострой" исполнилось 40 лет

В Минске завершается  проходка  туннеля от станции "Вокзальная"  до "Ковальской слободы". Благодаря комплексу "Алеся" расстояние длиной в 1 200 метров будет пройдено. На самих же объектах третьей линии метро продолжается благоустройство как под землей,  так и на поверхности. Кроме того, монтируется и специальное электрооборудование.  Активно работают и на строительстве станции "Площадь Богушевича". Благоустройство территории возле театра музкомедии завершат в апреле. Первые четыре станции третьей линии метро планируют открыть для пассажиров в 2020  году.  Другие круглые цифры  стимулируют подземных строителей и инженеров работать еще более  плодотворно. В апреле организации "Минскметрострой" исполняется 40 лет. 
13.04.2019 15:21

В Минске завершается  проходка  туннеля от станции "Вокзальная"  до "Ковальской слободы". Благодаря комплексу "Алеся" расстояние длиной в 1 200 метров будет пройдено. На самих же объектах третьей линии метро продолжается благоустройство как под землей,  так и на поверхности. Кроме того, монтируется и специальное электрооборудование. 

Активно работают и на строительстве станции "Площадь Богушевича". Благоустройство территории возле театра музкомедии завершат в апреле. Первые четыре станции третьей линии метро планируют открыть для пассажиров в 2020  году. 

Другие круглые цифры  стимулируют подземных строителей и инженеров работать еще более  плодотворно. В апреле организации "Минскметрострой" исполняется 40 лет. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =