В Бресте помощь в подготовке к школе получат более 3200 многодетных семей

Для семьи Ятчук подготовка ко Дню знаний - настоящий ритуал. Одеть и собрать в школу сразу 6 учеников - задача не самая легкая. Семейный бюджет рассчитывают так, чтобы хватило всем. Подсчитано: только тетрадей на год необходимо больше трех сотен! Мать в декретном отпуске, отец работает пожарным на железной дороге. Всего в семье 9 детей. Взрослая дочь учится в 10-м классе, младший школьник - пойдет в третий класс. Подготовиться к школе родителям помогают и на рабочих местах. Только в Бресте помощь в подготовке к школе получат более 3200 многодетных семей. С этой целью стартовали и благотворительные акции, чтобы помочь детям собраться в школу.
19.08.2017 15:18

Для семьи Ятчук подготовка ко Дню знаний - настоящий ритуал. Одеть и собрать в школу сразу 6 учеников - задача не самая легкая. Семейный бюджет рассчитывают так, чтобы хватило всем. Подсчитано: только тетрадей на год необходимо больше трех сотен! Мать в декретном отпуске, отец работает пожарным на железной дороге. Всего в семье 9 детей. Взрослая дочь учится в 10-м классе, младший школьник - пойдет в третий класс. Подготовиться к школе родителям помогают и на рабочих местах.

Только в Бресте помощь в подготовке к школе получат более 3200 многодетных семей. С этой целью стартовали и благотворительные акции, чтобы помочь детям собраться в школу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =