Обменять сигарету на конфету

Обменять сигарету на конфету, присоединиться к флешмобу и проверить свои знания противопожарной безопасности. В Гомеле прошел первый этап республиканской акции "Не прожигай свою жизнь". Для гостей и участников организовали выставку пожарной аварийно-спасательной техники и оборудования. Самой зрелищной частью акции стала демонстрация пожара в жилом помещении. Причиной постановочной трагедии стала непогашенная сигарета. С начала года в Гомельской области произошло более 240 таких возгораний. В их результате 32 человека погибли и 17 пострадали. 
18.11.2017 15:23

Обменять сигарету на конфету, присоединиться к флешмобу и проверить свои знания противопожарной безопасности. В Гомеле прошел первый этап республиканской акции "Не прожигай свою жизнь". Для гостей и участников организовали выставку пожарной аварийно-спасательной техники и оборудования. Самой зрелищной частью акции стала демонстрация пожара в жилом помещении. Причиной постановочной трагедии стала непогашенная сигарета.

С начала года в Гомельской области произошло более 240 таких возгораний. В их результате 32 человека погибли и 17 пострадали. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =