Новый мост появится под Брестом до 2019 года

Участок шоссе республиканского значения М1 возле деревни Бульково переживает реконструкцию. Старую конструкцию через реку Мухавец полностью демонтировали. Мост не мог выдержать интенсивности автомобильного движения, а это около 13 тысяч машин в сутки, в том числе большегрузы. Сейчас строители начали возводить новый путепровод. А все транспортные потоки на период строительства направлены по встречной полосе. Новый мост позволит без препятствий двигаться автомобилям, велосипедистам и пешеходам. Ширина проезжей части составит 11 метров. Конструкцию выполнят из стали и бетона, чтобы мост смог выдержать современный поток машин.
07.10.2017 15:19

Участок шоссе республиканского значения М1 возле деревни Бульково переживает реконструкцию. Старую конструкцию через реку Мухавец полностью демонтировали. Мост не мог выдержать интенсивности автомобильного движения, а это около 13 тысяч машин в сутки, в том числе большегрузы. Сейчас строители начали возводить новый путепровод. А все транспортные потоки на период строительства направлены по встречной полосе.

Новый мост позволит без препятствий двигаться автомобилям, велосипедистам и пешеходам. Ширина проезжей части составит 11 метров. Конструкцию выполнят из стали и бетона, чтобы мост смог выдержать современный поток машин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =