Новый детский сад на неделе открылся в Орше

Современное здание на 200 мест возведено в молодом густонаселенном микрорайоне. Для посетителей - максимально комфортные условия. На трех этажах помещения для творчества, тренажерный и спортивный залы, медицинский блок, кабинет интерактивного обучения. Просторное помещение отведено и под бассейн. В новом здании - современная система вентиляции, водо- и теплоснабжения. Большая территория для прогулок на свежем воздухе совмещает игровой, спортивный комплекс и интерактивную площадку для изучения правил дорожного движения.
23.09.2017 15:19

Современное здание на 200 мест возведено в молодом густонаселенном микрорайоне. Для посетителей - максимально комфортные условия. На трех этажах помещения для творчества, тренажерный и спортивный залы, медицинский блок, кабинет интерактивного обучения. Просторное помещение отведено и под бассейн.

В новом здании - современная система вентиляции, водо- и теплоснабжения. Большая территория для прогулок на свежем воздухе совмещает игровой, спортивный комплекс и интерактивную площадку для изучения правил дорожного движения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =