Новые нормативы разрабатываются для благоустройства дворовых территорий

Игровые площадки во дворах для детей разного возраста и создание безопасных условий для отдыха. Новые нормативы разрабатываются для благоустройства дворовых территорий. Проект сейчас готовит Министерство архитектуры и строительства. Отрегулируют также такие вопросы, как огораживание кварталов, видеонаблюдение и контроль во дворах. Сейчас в столичных дворах активно ведутся ремонтные работы: обновляют дорожное покрытие, игровое оборудование, контейнерные площадки. Планируется, что в следующем году капитальный ремонт начнется еще в сорока дворах столицы. Меж тем активно к благоустройству придомовых территорий присоединяются и сами жильцы. Разбивают клумбы, ставят новое оборудование на детских площадках.
28.07.2018 15:25

Игровые площадки во дворах для детей разного возраста и создание безопасных условий для отдыха. Новые нормативы разрабатываются для благоустройства дворовых территорий. Проект сейчас готовит Министерство архитектуры и строительства. Отрегулируют также такие вопросы, как огораживание кварталов, видеонаблюдение и контроль во дворах. Сейчас в столичных дворах активно ведутся ремонтные работы: обновляют дорожное покрытие, игровое оборудование, контейнерные площадки.

Планируется, что в следующем году капитальный ремонт начнется еще в сорока дворах столицы. Меж тем активно к благоустройству придомовых территорий присоединяются и сами жильцы. Разбивают клумбы, ставят новое оборудование на детских площадках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =