Новогодний чемпионат любителей закаливания в Витебске

В Витебске Дед Мороз стал самым выносливым участником новогоднего фестиваля закалки и зимнего плавания. Конкуренцию сказочному персонажу составляли любители экстремального отдыха из разных регионов нашей страны. На реке Витьбе появились плавательные дорожки длиной, как и в бассейне, двадцать пять метров. Соревнования прошли в нескольких возрастных категориях. Самому юному участнику всего девять лет. В заплыве участвовали самые опытные, а новичкам хватило обливаний на берегу с ведром холодной воды. После процедур согревались экстремалы в бане. 
30.12.2017 15:28

В Витебске Дед Мороз стал самым выносливым участником новогоднего фестиваля закалки и зимнего плавания. Конкуренцию сказочному персонажу составляли любители экстремального отдыха из разных регионов нашей страны. На реке Витьбе появились плавательные дорожки длиной, как и в бассейне, двадцать пять метров. Соревнования прошли в нескольких возрастных категориях. Самому юному участнику всего девять лет.

В заплыве участвовали самые опытные, а новичкам хватило обливаний на берегу с ведром холодной воды. После процедур согревались экстремалы в бане. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =