Новая поликлиника для самого молодого и многодетного района белорусской столицы

Детское заведение здравоохранения на 480 посещений за смену накануне Дня Независимости открылось в Минске. Здесь все по последнему слову техники: электронная очередь и информационное табло, чтобы в режиме реального времени видеть расписание работы специалистов. В новом заведении три педиатрических, стоматологическое и ортодоничное отделения, а также лаборатория, два бассейна, спелеоблок и аллергологический кабинет. Обслуживать здесь будут более 15 тысяч детей, а стоматологическую помощь получат вдвое больше. Поликлиника будет принимать жителей и других микрорайонов Минска. 
02.07.2016 15:21

Детское заведение здравоохранения на 480 посещений за смену накануне Дня Независимости открылось в Минске. Здесь все по последнему слову техники: электронная очередь и информационное табло, чтобы в режиме реального времени видеть расписание работы специалистов. В новом заведении три педиатрических, стоматологическое и ортодоничное отделения, а также лаборатория, два бассейна, спелеоблок и аллергологический кабинет.

Обслуживать здесь будут более 15 тысяч детей, а стоматологическую помощь получат вдвое больше. Поликлиника будет принимать жителей и других микрорайонов Минска. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =