Новая арт-композиция в Минске

На фасадах трех жилых домов во Фрунзенском районе появится триптих из авторских работ белорусских и зарубежных художников-монументалистов. Через творчество они поделятся представлением и взглядами на современную Беларусь. Первый мурал почти готов, над ним работает известный сербский художник Artez. Это образ молодой горожанки, и ее образ реальный. Автор увидел девушку на одной из центральных городских улиц. Над вторым муралом работает белорусский художник Евгений Сосюра. Имя третьего автора организаторы пока держат в секрете. Известно, что он приедет из-за границы. И начнет работать позже.
12.10.2019 14:50

На фасадах трех жилых домов во Фрунзенском районе появится триптих из авторских работ белорусских и зарубежных художников-монументалистов. Через творчество они поделятся представлением и взглядами на современную Беларусь. Первый мурал почти готов, над ним работает известный сербский художник Artez. Это образ молодой горожанки, и ее образ реальный. Автор увидел девушку на одной из центральных городских улиц.

Над вторым муралом работает белорусский художник Евгений Сосюра. Имя третьего автора организаторы пока держат в секрете. Известно, что он приедет из-за границы. И начнет работать позже.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =