Национальный парк "Беловежская пуща" анализирует итоги летнего сезона

За время действия безвизового режима самый древний лес Европы посетили две с половиной тысячи зарубежных туристов. Многим в поисках нетронутого уголка природы довелось даже преодолеть океан. Крис и Лес Келлоу, туристы (США): "В Беларуси мы впервые. Мы очень любим странствовать и посещать новые места. Беловежская пуща нас заинтересовала тем, что здесь уникальный лес и очень красивый лес. Здесь очень красивые отели и рестораны. Мы сегодня планируем проехаться на велосипедах и познакомиться с этими местами". Экономика Национального парка - пример того, как без вреда для природы можно удачно соединять несколько направлений: сохранять экологию, вести хозяйственную деятельность и развивать туризм. 
03.09.2016 15:37

За время действия безвизового режима самый древний лес Европы посетили две с половиной тысячи зарубежных туристов. Многим в поисках нетронутого уголка природы довелось даже преодолеть океан.

Крис и Лес Келлоу, туристы (США): "В Беларуси мы впервые. Мы очень любим странствовать и посещать новые места. Беловежская пуща нас заинтересовала тем, что здесь уникальный лес и очень красивый лес. Здесь очень красивые отели и рестораны. Мы сегодня планируем проехаться на велосипедах и познакомиться с этими местами".

Экономика Национального парка - пример того, как без вреда для природы можно удачно соединять несколько направлений: сохранять экологию, вести хозяйственную деятельность и развивать туризм. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =