На неделе в столице представили первый мультифункциональный павильон

В киоске "Белсоюзпечать" посетители могут зарядить телефон и воспользоваться доступом Wi-Fi. Есть и современная система оценки работы продавца. А для удобства туристов в умном киоске покупатели смогут пообщаться с продавцом на разных языках. Специально для гостей столицы есть интерактивный навигатор, QR-код распознает достопримечательности города и подскажет дорогу. В ближайший месяц в столице планируют поставить еще три умных павильона. Всего в планах установка примерно двух десятков. Большинство из них появится в центре столицы к началу Европейских игр.
15.12.2018 15:35

В киоске "Белсоюзпечать" посетители могут зарядить телефон и воспользоваться доступом Wi-Fi. Есть и современная система оценки работы продавца. А для удобства туристов в умном киоске покупатели смогут пообщаться с продавцом на разных языках. Специально для гостей столицы есть интерактивный навигатор, QR-код распознает достопримечательности города и подскажет дорогу.

В ближайший месяц в столице планируют поставить еще три умных павильона. Всего в планах установка примерно двух десятков. Большинство из них появится в центре столицы к началу Европейских игр.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =