На неделе в Бресте поздравили женщин, которые 7 января стали мамами

Самый лучший подарок на праздник Рождества - пополнение в семье! На неделе в Бресте поздравили женщин, которые 7 января стали мамами. По традиции несколько лет представители Брестской епархии посещают и благословляют новорожденных. Всего в светлый праздник в областном роддоме на свет появились 9 малышей: 5 девочек и 4 мальчика. Все мамы получили памятные подарки. И как признались сами родители, для них самое большое чудо в новом году уже произошло. Начало года в Брестском областном родильном доме можно назвать девичьим. Так, за неделю 2019 года здесь на свет появились 88 детей, и только треть из них - мальчики. Регион по-прежнему держит планку лидера в стране по количеству родов, после столицы. В прошлом году здесь родились более пяти с половиной тысяч детишек.
12.01.2019 15:32

Самый лучший подарок на праздник Рождества - пополнение в семье! На неделе в Бресте поздравили женщин, которые 7 января стали мамами. По традиции несколько лет представители Брестской епархии посещают и благословляют новорожденных. Всего в светлый праздник в областном роддоме на свет появились 9 малышей: 5 девочек и 4 мальчика. Все мамы получили памятные подарки. И как признались сами родители, для них самое большое чудо в новом году уже произошло.

Начало года в Брестском областном родильном доме можно назвать девичьим. Так, за неделю 2019 года здесь на свет появились 88 детей, и только треть из них - мальчики. Регион по-прежнему держит планку лидера в стране по количеству родов, после столицы. В прошлом году здесь родились более пяти с половиной тысяч детишек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =