На Крещение будет мороз

Погода - по-прежнему актуальная тема. В начале недели был еще чувствительный мороз. До минус 15 градусов. С обморожениями  за  помощью к медикам обратилось более  40 человек. Из-за низких температур на один день продлились каникулы у школьников  Оршанского и Ушачского районов. При низких температурах работали на полную мощь обогревательные системы, не обошлось без чрезвычайных происшествий. С середины недели погода резко изменилась. Перепады температур и отсутствие ветра образовали над белоруской столицей облако тумана. Ухудшил ситуацию дым от  дымоходов  частного сектора. Ветреная погода с осадками и метелями сохраняется, на дорогах возможны  снежные заносы и гололедные явления. А вот на следующей неделе столбики  термометров опять опустятся. И на Крещение будет мороз. 
14.01.2017 15:27

Погода - по-прежнему актуальная тема. В начале недели был еще чувствительный мороз. До минус 15 градусов. С обморожениями  за  помощью к медикам обратилось более  40 человек. Из-за низких температур на один день продлились каникулы у школьников  Оршанского и Ушачского районов. При низких температурах работали на полную мощь обогревательные системы, не обошлось без чрезвычайных происшествий.

С середины недели погода резко изменилась. Перепады температур и отсутствие ветра образовали над белоруской столицей облако тумана. Ухудшил ситуацию дым от  дымоходов  частного сектора.

Ветреная погода с осадками и метелями сохраняется, на дорогах возможны  снежные заносы и гололедные явления. А вот на следующей неделе столбики  термометров опять опустятся. И на Крещение будет мороз. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =