На Гродненском стеклозаводе запустили новую стекловарную печь

Первую партию бутылок ждут примерно через 2 недели. А пока модернизированная печь будет набирать нужную температуру. Обновление провели за 2 месяца. И пока печь не работала, нужды рынка закрывали складскими запасами. Теперь выпуск тары для отечественных предприятий и не только будет в штатном режиме. Модернизация стекловарной печи на гродненском предприятии дает возможность выпускать конкурентоспособную продукцию нового уровня, она не только закроет нужды внутреннего рынка, но и увеличит экспорт.
05.03.2016 15:41

Первую партию бутылок ждут примерно через 2 недели. А пока модернизированная печь будет набирать нужную температуру. Обновление провели за 2 месяца. И пока печь не работала, нужды рынка закрывали складскими запасами. Теперь выпуск тары для отечественных предприятий и не только будет в штатном режиме.

Модернизация стекловарной печи на гродненском предприятии дает возможность выпускать конкурентоспособную продукцию нового уровня, она не только закроет нужды внутреннего рынка, но и увеличит экспорт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =