Могилев отмечает 751-й день рождения

У областного центра богатая история. Именно здесь решалась судьба Речи Посполитой, здесь находилась ставка императора Николая ІІ. А в Великую Отечественную город стал второй Брестской крепостью. Сегодня Могилев продолжает создавать условия для комфортной жизни и работы. В том числе развивать экономические отношения. Объем иностранных инвестиций в экономику города приблизился к миллиарду долларов. Активизации контактов посодействовал и Х Международный экономический форум. Он собрал в Могилеве бизнесменов из многих стран. Праздновать день города Могилев будет до 3 июля. Ярмарками с лакомствами и ремесленниками и многочисленными концертными площадками.
30.06.2018 15:15

У областного центра богатая история. Именно здесь решалась судьба Речи Посполитой, здесь находилась ставка императора Николая ІІ. А в Великую Отечественную город стал второй Брестской крепостью. Сегодня Могилев продолжает создавать условия для комфортной жизни и работы. В том числе развивать экономические отношения. Объем иностранных инвестиций в экономику города приблизился к миллиарду долларов. Активизации контактов посодействовал и Х Международный экономический форум. Он собрал в Могилеве бизнесменов из многих стран.

Праздновать день города Могилев будет до 3 июля. Ярмарками с лакомствами и ремесленниками и многочисленными концертными площадками.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =