Модернизация предприятия позволила вдвое увеличить выпуск прошивных ковров

Искусственную траву для ресторанов собираются изготавливать на витебском профильном предприятии. Восстанавливать ассортимент удается благодаря модернизации. Ежегодно здесь приобретают новые машины и внедряют современные технологии. В прошлом году запустили вторую печатную установку - принтер, который позволил увеличить выпуск прошивных ковров с учетом модных тенденций вдвое. С новой продукцией витебские производители предполагают выйти и на рынок Евросоюза. Около 80% ковровых изделий предприятие поставляет на экспорт. В основном, в Россию.
16.04.2016 15:21

Искусственную траву для ресторанов собираются изготавливать на витебском профильном предприятии. Восстанавливать ассортимент удается благодаря модернизации. Ежегодно здесь приобретают новые машины и внедряют современные технологии. В прошлом году запустили вторую печатную установку - принтер, который позволил увеличить выпуск прошивных ковров с учетом модных тенденций вдвое.

С новой продукцией витебские производители предполагают выйти и на рынок Евросоюза. Около 80% ковровых изделий предприятие поставляет на экспорт. В основном, в Россию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =