Минск готовится к празднованию 950-летия

Одна неделя осталась до начала праздничных событий. А это Минский полумарафон, исторические реконструкции, фестиваль экскурсий, турниры по воздухоплаванию и силовому экстриму. Всего в течение четырех дней - с 7 по 10 сентября - в Минске состоится более 80 культурных, спортивных, развлекательных мероприятий и акций. В Минск прибудут и зарубежные делегации - не только чтобы поздравить, но и укрепить деловые связи. Участие в праздничных мероприятиях подтвердили 17 делегаций из 11-ти стран. Запланированы двусторонние встречи и посещение крупных промышленных предприятий столицы. А в воскресенье Минск сменит официальный облик на спортивный. В 10 часов стартует Минский полумарафон. Ожидается, что на трех дистанциях побегут 20 тысяч человек. Стать частью масштабного забега еще есть возможность - регистрация открыта до 8 сентября. 
02.09.2017 15:35

Одна неделя осталась до начала праздничных событий. А это Минский полумарафон, исторические реконструкции, фестиваль экскурсий, турниры по воздухоплаванию и силовому экстриму. Всего в течение четырех дней - с 7 по 10 сентября - в Минске состоится более 80 культурных, спортивных, развлекательных мероприятий и акций. В Минск прибудут и зарубежные делегации - не только чтобы поздравить, но и укрепить деловые связи. Участие в праздничных мероприятиях подтвердили 17 делегаций из 11-ти стран. Запланированы двусторонние встречи и посещение крупных промышленных предприятий столицы.

А в воскресенье Минск сменит официальный облик на спортивный. В 10 часов стартует Минский полумарафон. Ожидается, что на трех дистанциях побегут 20 тысяч человек. Стать частью масштабного забега еще есть возможность - регистрация открыта до 8 сентября. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =