Международный день семьи отмечался на этой неделе

Наша съемочная группа отправилась в Городок Витебской области поздравлять Анну и Евгения Дворовых: они воспитывают десятерых детей. Моя коллега Марина Романовская спросила родителей, как успеть у всех проверить уроки, приготовить вкусный ужин и сыграть в футбол. День семьи проходит в приятных заботах. Анна и Евгений Дворовы воспитывают десятерых детей. Самому младшему - пять лет, старшей дочке - четырнадцать. Дети с удовольствием помогают по хозяйству, под пристальным вниманием родителей-воспитателей делают уроки, а вечером по традиции вся семья собирается за большим столом. Пока маленький Леша осваивает игрушечный синтезатор, двенадцатилетний Вадим уже разучивает новое музыкальное произведение. Дети рисуют, поют, танцуют, вышивают и даже пишут стихотворения. Выходные принято проводить на свежем воздухе. Зимой - коньки и лыжи, летом - скейтборд и ролики. Творчество и спорт объединяет всю семью. Идеальный порядок в своих комнатах демонстрируют и девочки, и мальчики. Анна Дворова говорит: их семья всегда с открытым сердцем встречает гостей. Для душевных разговоров есть уютная гостевая. В выходные обязательно приезжают выпускники дома семейного типа. Для них Анна и Евгений стали вторыми родителями. Сейчас и дети, и взрослые старательно готовятся к фестивалю семейного творчества. В красивом альбоме - фотопрезентация, которая рассказывает о многочисленных увлечениях. Собралось и большое количество рисунков - хватит на выставку. Кстати, под экспозицию пришлось отдать весь второй этаж уютного дома. Который для детей стал по-настоящему родным.
19.05.2018 15:21

Наша съемочная группа отправилась в Городок Витебской области поздравлять Анну и Евгения Дворовых: они воспитывают десятерых детей. Моя коллега Марина Романовская спросила родителей, как успеть у всех проверить уроки, приготовить вкусный ужин и сыграть в футбол.

День семьи проходит в приятных заботах. Анна и Евгений Дворовы воспитывают десятерых детей. Самому младшему - пять лет, старшей дочке - четырнадцать. Дети с удовольствием помогают по хозяйству, под пристальным вниманием родителей-воспитателей делают уроки, а вечером по традиции вся семья собирается за большим столом.

Пока маленький Леша осваивает игрушечный синтезатор, двенадцатилетний Вадим уже разучивает новое музыкальное произведение. Дети рисуют, поют, танцуют, вышивают и даже пишут стихотворения. Выходные принято проводить на свежем воздухе. Зимой - коньки и лыжи, летом - скейтборд и ролики. Творчество и спорт объединяет всю семью.

Идеальный порядок в своих комнатах демонстрируют и девочки, и мальчики. Анна Дворова говорит: их семья всегда с открытым сердцем встречает гостей. Для душевных разговоров есть уютная гостевая. В выходные обязательно приезжают выпускники дома семейного типа. Для них Анна и Евгений стали вторыми родителями.

Сейчас и дети, и взрослые старательно готовятся к фестивалю семейного творчества. В красивом альбоме - фотопрезентация, которая рассказывает о многочисленных увлечениях. Собралось и большое количество рисунков - хватит на выставку. Кстати, под экспозицию пришлось отдать весь второй этаж уютного дома. Который для детей стал по-настоящему родным.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =