Международная медицинская конференция в Витебске

Международная медицинская конференция в Витебске объединила студентов и молодых ученых из Беларуси, России, Украины и Казахстана. Площадкой для укрепления сотрудничества стал медицинский университет. Основное событие конференции - Второй форум молодежных научных обществ. Участники обсудили ряд актуальных вопросов, например, инновации в медицинских исследованиях. Международная конференция длилась два дня. В программе доклады участников, круглый стол и мастер-классы. Сотрудничество между вузами предусматривает также международный обмен. Группа студентов Витебского государственного медицинского университета для прохождения практики летом направится в Словакию. 
18.11.2017 15:18

Международная медицинская конференция в Витебске объединила студентов и молодых ученых из Беларуси, России, Украины и Казахстана. Площадкой для укрепления сотрудничества стал медицинский университет. Основное событие конференции - Второй форум молодежных научных обществ. Участники обсудили ряд актуальных вопросов, например, инновации в медицинских исследованиях.

Международная конференция длилась два дня. В программе доклады участников, круглый стол и мастер-классы. Сотрудничество между вузами предусматривает также международный обмен. Группа студентов Витебского государственного медицинского университета для прохождения практики летом направится в Словакию. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =