Между Ленинским районом Минска и китайским городом Синин заключено соглашение о сотрудничестве

Очередной узел дружбы на Шелковом поясе. Ленинский район столицы связало соглашение о сотрудничестве с китайским городом Синин. В составе большой делегации руководство города и крупных предприятий. За несколько дней гости посетили хладокомбинат и фабрику по производству конфет. Провели не только дегустации, но и подписали соглашения. Партнерами белорусских заводов стали молочная компания города Синин, а также большая торговая сеть магазинов. При этом гости из Китая готовы работать и над совместными проектами. Синин - крупнейший город Китая, где на высоком уровне развивается машиностроение, химическая промышленность и металлургия. Кроме того, недалеко от Синина разрабатывают крупный каменно-угольный карьер.
24.11.2018 15:10

Очередной узел дружбы на Шелковом поясе. Ленинский район столицы связало соглашение о сотрудничестве с китайским городом Синин. В составе большой делегации руководство города и крупных предприятий. За несколько дней гости посетили хладокомбинат и фабрику по производству конфет. Провели не только дегустации, но и подписали соглашения. Партнерами белорусских заводов стали молочная компания города Синин, а также большая торговая сеть магазинов. При этом гости из Китая готовы работать и над совместными проектами.

Синин - крупнейший город Китая, где на высоком уровне развивается машиностроение, химическая промышленность и металлургия. Кроме того, недалеко от Синина разрабатывают крупный каменно-угольный карьер.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =