Маленькие жители Костюковичей получили хорошую возможность научиться плавать

В дошкольном центре развития ребенка №1 открылся бассейн. Раньше он здесь был, однако не работал почти 20 лет. На строительство бассейна не пошло ни одной копейки из бюджета - только спонсорская помощь - спасибо предприятиям райцентра. Одни помогли материалом, другие - строителями. Родители также предоставили помощь. Этот садик - один из самых крупных в Костюковичах. Его посещают более 250 детей. И бассейн здесь как нельзя кстати. В Костюковичах это второй бассейн в дошкольном учреждении. С его помощью теперь рассчитывают научить плаванию детей из всего района. По желанию родителей, по отдельному графику на занятия смогут привозить малышей и из деревень.
16.01.2016 15:48

В дошкольном центре развития ребенка №1 открылся бассейн. Раньше он здесь был, однако не работал почти 20 лет. На строительство бассейна не пошло ни одной копейки из бюджета - только спонсорская помощь - спасибо предприятиям райцентра. Одни помогли материалом, другие - строителями. Родители также предоставили помощь. Этот садик - один из самых крупных в Костюковичах. Его посещают более 250 детей. И бассейн здесь как нельзя кстати.

В Костюковичах это второй бассейн в дошкольном учреждении. С его помощью теперь рассчитывают научить плаванию детей из всего района. По желанию родителей, по отдельному графику на занятия смогут привозить малышей и из деревень.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =