Лучшая молодая семья Беларуси живет в Гомельской области

Победителями финала республиканского конкурса стали жители Калинковичей. У Александра и Натальи Петрушко шестеро детей - четыре девочки и два мальчика. Старшей - 19 лет, а младшей всего 2. Причем в конкурсе участие принимала вся семья. И сразу после победы пригласила в гости нашего корреспондента Ольгу Холодович. Это та самая финальная конкурсная песня. И, по мнению семьи Петрушко, именно она стала тем аккордом, после которого стало понятно: жюри выбрало победителей. Бесчисленность декораций, художественные мини-ленты, собственные режиссеры-постановщики и хореографы. Все это было в других семей, которые приехали на конкурс. В семье Петрушко - нет. Было желание показать их семейный уклад. Старшей Александре - 19, младшей Анне - только 2 года. Семья Петрушко на конкурсе оказалась самой многодетной - у них шестеро детей: два мальчика и четыре девочки. Но, по мнению Петрушко-младших, это не самая главная семейная характеристика. Кружки, секции, музыкальная школа - никто в семье не сидит без дела. Все вместе они собираются только утром и вечером. Чтобы снова пережить волнующие моменты финала конкурса "Семья года". Спортивные соревнования, победы в творческих конкурсах, почетные грамоты - у каждого своя летопись успеха. А это их совместные семейные достижения - диплом, сертификат и премия. Подготовка к конкурсу заняла почти год - они снимали о себе ролики, разрабатывали сценический образ и создавали социальный проект. И, по словам победителей, это еще больше сплотило их дружную семью. Куда потратить выигрыш - они еще не думали. Возможно, Наталья осуществит мечту баловать родных домашним хлебом и приобретет хлебопечку. Часть средств они вместе с Александром думают направить на реализацию социальных проектов. В любом случае - в их жизни уже есть самая главная награда - любовь и самые лучшие на свете дети.
04.11.2017 15:25

Победителями финала республиканского конкурса стали жители Калинковичей. У Александра и Натальи Петрушко шестеро детей - четыре девочки и два мальчика. Старшей - 19 лет, а младшей всего 2.

Причем в конкурсе участие принимала вся семья. И сразу после победы пригласила в гости нашего корреспондента Ольгу Холодович. Это та самая финальная конкурсная песня. И, по мнению семьи Петрушко, именно она стала тем аккордом, после которого стало понятно: жюри выбрало победителей.

Бесчисленность декораций, художественные мини-ленты, собственные режиссеры-постановщики и хореографы. Все это было в других семей, которые приехали на конкурс. В семье Петрушко - нет. Было желание показать их семейный уклад.

Старшей Александре - 19, младшей Анне - только 2 года. Семья Петрушко на конкурсе оказалась самой многодетной - у них шестеро детей: два мальчика и четыре девочки. Но, по мнению Петрушко-младших, это не самая главная семейная характеристика.

Кружки, секции, музыкальная школа - никто в семье не сидит без дела. Все вместе они собираются только утром и вечером. Чтобы снова пережить волнующие моменты финала конкурса "Семья года".

Спортивные соревнования, победы в творческих конкурсах, почетные грамоты - у каждого своя летопись успеха. А это их совместные семейные достижения - диплом, сертификат и премия.

Подготовка к конкурсу заняла почти год - они снимали о себе ролики, разрабатывали сценический образ и создавали социальный проект. И, по словам победителей, это еще больше сплотило их дружную семью.

Куда потратить выигрыш - они еще не думали. Возможно, Наталья осуществит мечту баловать родных домашним хлебом и приобретет хлебопечку. Часть средств они вместе с Александром думают направить на реализацию социальных проектов. В любом случае - в их жизни уже есть самая главная награда - любовь и самые лучшие на свете дети.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =