Лесоводы Минской области налаживают сотрудничество с грузинскими коллегами

Делегация из южной страны на этой неделе посещала Беларусь. Сейчас в Грузии реформируют систему лесного хозяйства. Опыт нашей страны вызвал значительный профессиональный интерес. Поэтому делегация из южной страны впервые приехала в столичный регион. Представители профильного министерства посетили производственный цех и питомник в Борисовском районе. Представителей лесного хозяйства Грузии интересовали современные методики выращивания лесных пород и производство собственных семян. В ближайшее время между странами планируют наладить постоянный профессиональный обмен. Кстати, лесоводы столичного региона также активно развивают сотрудничество с коллегами из разных регионов России.
10.11.2018 15:47

Делегация из южной страны на этой неделе посещала Беларусь. Сейчас в Грузии реформируют систему лесного хозяйства. Опыт нашей страны вызвал значительный профессиональный интерес. Поэтому делегация из южной страны впервые приехала в столичный регион. Представители профильного министерства посетили производственный цех и питомник в Борисовском районе. Представителей лесного хозяйства Грузии интересовали современные методики выращивания лесных пород и производство собственных семян.

В ближайшее время между странами планируют наладить постоянный профессиональный обмен. Кстати, лесоводы столичного региона также активно развивают сотрудничество с коллегами из разных регионов России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =