Кукурузный лабиринт создали в Дзержинском районе

Кукурузный лабиринт - первый в нашей стране - создали в Дзержинском районе. На площади в несколько футбольных полей - запутанные дорожки в форме карты Беларуси. Чтобы пройти квест, придется посетить разные города и поблуждать в поисках выхода. Чтобы кукурузное поле превратилось в лабиринт, понадобилось несколько месяцев. Узор сначала детально нарисовали в специальной программе. Потом по миллиметрам выкашивали дорожки, чтобы точно повторить карту страны. Тут же можно познакомиться с питомцами контактного зоопарка и попробовать фермерские продукты. Рядом разместят аттракционы и палаточный городок. Принимать гостей кукурузный парк будет до конца октября.
19.08.2017 15:29

Кукурузный лабиринт - первый в нашей стране - создали в Дзержинском районе. На площади в несколько футбольных полей - запутанные дорожки в форме карты Беларуси. Чтобы пройти квест, придется посетить разные города и поблуждать в поисках выхода. Чтобы кукурузное поле превратилось в лабиринт, понадобилось несколько месяцев. Узор сначала детально нарисовали в специальной программе. Потом по миллиметрам выкашивали дорожки, чтобы точно повторить карту страны.

Тут же можно познакомиться с питомцами контактного зоопарка и попробовать фермерские продукты. Рядом разместят аттракционы и палаточный городок. Принимать гостей кукурузный парк будет до конца октября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =