Конкурс участковых милиционеров в Гродно

Стрельба из табельного пистолета, кросс, физические упражнения и оказание первой медицинской помощи. В Гродно проходит необычное соревнование. Все его участники в погонах. Лучшего участкового инспектора Беларуси выбирали на этой неделе в областном центре. Несколько десятков сотрудников МВД и строгое жюри. По мнению экспертов, такого рода конкурс - наиболее эффективная мотивация сотрудников. Победителей конкурса определят в личных и командных зачетах. Лучших ждут почетные благодарности, призы, а также звание лучшего участкового инспектора страны. 
18.11.2017 15:26

Стрельба из табельного пистолета, кросс, физические упражнения и оказание первой медицинской помощи. В Гродно проходит необычное соревнование. Все его участники в погонах. Лучшего участкового инспектора Беларуси выбирали на этой неделе в областном центре. Несколько десятков сотрудников МВД и строгое жюри. По мнению экспертов, такого рода конкурс - наиболее эффективная мотивация сотрудников.

Победителей конкурса определят в личных и командных зачетах. Лучших ждут почетные благодарности, призы, а также звание лучшего участкового инспектора страны. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =