Каникулы - лучшее время для реализации самых смелых идей

Именно каникулы - лучшее время для реализации самых смелых идей. Это доказали посетители мастер-класса в одной из столичных IT-компаний. Они создали музыку для роботов. С помощью обычных вещей - бумаги, пластиковых стаканов, ложек - дети в импровизированном оркестре исполнили мелодию. Потом она будет переведена в специальную - электронную - нотную грамоту для роботов. Это первый проект нового STEAM-центра, в котором дети через использование новейшей технологии смогут развивать свои креативные навыки. Новый образовательный центр будет работать в школе города Дубровно в Витебской области. В течение летних каникул его посетители будут заниматься созданием музыкальных программ. Отчетом большой работы станет концерт оркестра роботов в начале нового учебного года.
08.06.2019 15:30

Именно каникулы - лучшее время для реализации самых смелых идей. Это доказали посетители мастер-класса в одной из столичных IT-компаний. Они создали музыку для роботов. С помощью обычных вещей - бумаги, пластиковых стаканов, ложек - дети в импровизированном оркестре исполнили мелодию. Потом она будет переведена в специальную - электронную - нотную грамоту для роботов. Это первый проект нового STEAM-центра, в котором дети через использование новейшей технологии смогут развивать свои креативные навыки.

Новый образовательный центр будет работать в школе города Дубровно в Витебской области. В течение летних каникул его посетители будут заниматься созданием музыкальных программ. Отчетом большой работы станет концерт оркестра роботов в начале нового учебного года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =