К главному празднику хлеборобов готовится Верхнедвинск

Город в этом году принимает областные Дожинки. Здесь будут чествовать лучших работников деревни северного региона страны. К празднику обновят более 200 объектов. Сейчас у строителей, как и у механизаторов, на счету каждая минута. Успеть надо много. Большая стройка вдохновляет на новые идеи и самих жителей. Они активно присоединяются к благоустройству своей малой родины. Среди новых объектов, которые появятся к празднику, - физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Заниматься плаванием здесь будет комфортно и взрослым, и детям. Украсят райцентр и новые скульптурные композиции. Особенное внимание и ремонту дорог. Ежедневно на объектах работают более полутысячи специалистов.
04.08.2018 15:21

Город в этом году принимает областные Дожинки. Здесь будут чествовать лучших работников деревни северного региона страны. К празднику обновят более 200 объектов. Сейчас у строителей, как и у механизаторов, на счету каждая минута. Успеть надо много. Большая стройка вдохновляет на новые идеи и самих жителей. Они активно присоединяются к благоустройству своей малой родины. Среди новых объектов, которые появятся к празднику, - физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Заниматься плаванием здесь будет комфортно и взрослым, и детям.

Украсят райцентр и новые скульптурные композиции. Особенное внимание и ремонту дорог. Ежедневно на объектах работают более полутысячи специалистов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =