IT-занятия в летнем благотворительном лагере под Борисовом

Более ста школьников из отдаленных от центра деревень и городов отправились в мир высоких технологий и IT. За десять дней школьники с ограниченными возможностями, дети из многодетных либо неполных семей познакомятся с программированием, смогут подучить английский язык. Уроки в лагере значительно отличаются от школьных - в расписании их не более трех. И занятия проходят не за партами, а на опушке. Если тема не заинтересовала, то занятия можно покинуть. На финише необычной IT-смены все дети представили собственный цифровой маркетинговый проект на социальную, экономическую и экологическую тематику.
18.08.2018 15:29

Более ста школьников из отдаленных от центра деревень и городов отправились в мир высоких технологий и IT. За десять дней школьники с ограниченными возможностями, дети из многодетных либо неполных семей познакомятся с программированием, смогут подучить английский язык. Уроки в лагере значительно отличаются от школьных - в расписании их не более трех. И занятия проходят не за партами, а на опушке. Если тема не заинтересовала, то занятия можно покинуть.

На финише необычной IT-смены все дети представили собственный цифровой маркетинговый проект на социальную, экономическую и экологическую тематику.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =