Инициативные гродненцы продолжили свой удачный проект

Место для поцелуев, для кормления голубей, лужайка, где греются на солнце кошки и лучшее место для селфи. Инициативные гродненцы продолжили свой удачный проект и установили в центре Гродно еще 26 новых забавных табличек. Каждая из них соответствует особенному месту - то ли историческое здание, то ли городская легенда, до этого времени известная только местным жителям. Кстати, как говорят сами организаторы, ориентируясь исключительно по веселым указателям, можно провести отличную и эксклюзивную экскурсию. Знаки пришлись по вкусу не только гродненцам, но и туристам. Многие специально фотографируются около малых архитектурных форм. Но такая популярность для первой ранее установленной партии знаков закончилась неудачно - таблички разобрали на сувениры. Поэтому вывески теперь уже расставляли в поле зрения камер видеонаблюдения. Тем временем инициаторы "табличкового проекта" готовят новый - правда, чем будут удивлять, пока держат в тайне.
08.07.2017 15:39

Место для поцелуев, для кормления голубей, лужайка, где греются на солнце кошки и лучшее место для селфи. Инициативные гродненцы продолжили свой удачный проект и установили в центре Гродно еще 26 новых забавных табличек. Каждая из них соответствует особенному месту - то ли историческое здание, то ли городская легенда, до этого времени известная только местным жителям. Кстати, как говорят сами организаторы, ориентируясь исключительно по веселым указателям, можно провести отличную и эксклюзивную экскурсию.

Знаки пришлись по вкусу не только гродненцам, но и туристам. Многие специально фотографируются около малых архитектурных форм. Но такая популярность для первой ранее установленной партии знаков закончилась неудачно - таблички разобрали на сувениры. Поэтому вывески теперь уже расставляли в поле зрения камер видеонаблюдения. Тем временем инициаторы "табличкового проекта" готовят новый - правда, чем будут удивлять, пока держат в тайне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =