В безвизовом Гродно на неделе встретили 50-тысячных туристов

Ими стали жители польского города Августова. Семья приехала перед Рождеством на экскурсию в Гродно, и уже здесь выяснилось, что безвизовый визит оказался удачным. Гостям вручили памятные подарки и вновь пригласили в гостеприимный Гродно. За время действия безвизового режима на покупки и отдых туристы оставили в области более 10 миллионов долларов. В среднем гость тратит во время поездки 100-120 евро в сутки. Сейчас обсуждается вопрос увеличения количества безвизовых дней до десяти и расширения территории безвизового режима в регионе. 
23.12.2017 15:23

Ими стали жители польского города Августова. Семья приехала перед Рождеством на экскурсию в Гродно, и уже здесь выяснилось, что безвизовый визит оказался удачным. Гостям вручили памятные подарки и вновь пригласили в гостеприимный Гродно.

За время действия безвизового режима на покупки и отдых туристы оставили в области более 10 миллионов долларов. В среднем гость тратит во время поездки 100-120 евро в сутки. Сейчас обсуждается вопрос увеличения количества безвизовых дней до десяти и расширения территории безвизового режима в регионе. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =