Гродненский фотограф создает уникальный словарь языка жестов собак

Автор идеи Наталья Бакей надеется привлечь внимание к проблеме бездомных животных. Неслучайно в качестве фотомоделей выступят бывшие "беспризорники". Материал Ольги Капкович. Перед началом съемок Белка - звезда будущего словаря - волнуется. У 6-летней собаки это не первая фотосессия, но на этот раз ответственность значительно большая. Белка станет одной из моделей для уникального словаря жестов собак. Волонтеры местного объединения по защите животных надеются, что этот проект привлечет внимание к проблеме хвостатых бездомных. Наталья Бакей - автор идеи - уже сфотографировала для словаря овчарку Ричарда. Бывший бездомный, возможно, и благодаря своему фотоопыту уже нашел себе хозяев. Кстати, съемки с дрессированным Ричардом заняли всего полчаса. Теперь в объективе Белка-скромница, также с бездомным прошлым. Женщина фотографирует животных в приютах, пунктах временного содержания и изоляторах ветклиник. Говорит, работать с такими моделями не сложнее, чем с детьми. 
16.04.2016 15:33

Автор идеи Наталья Бакей надеется привлечь внимание к проблеме бездомных животных. Неслучайно в качестве фотомоделей выступят бывшие "беспризорники". Материал Ольги Капкович.

Перед началом съемок Белка - звезда будущего словаря - волнуется. У 6-летней собаки это не первая фотосессия, но на этот раз ответственность значительно большая. Белка станет одной из моделей для уникального словаря жестов собак. Волонтеры местного объединения по защите животных надеются, что этот проект привлечет внимание к проблеме хвостатых бездомных.

Наталья Бакей - автор идеи - уже сфотографировала для словаря овчарку Ричарда. Бывший бездомный, возможно, и благодаря своему фотоопыту уже нашел себе хозяев. Кстати, съемки с дрессированным Ричардом заняли всего полчаса.

Теперь в объективе Белка-скромница, также с бездомным прошлым.

Женщина фотографирует животных в приютах, пунктах временного содержания и изоляторах ветклиник. Говорит, работать с такими моделями не сложнее, чем с детьми. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =