Форум-выставка "Брест-2016"

В Брестской области на этой неделе открыли новую площадку для презентации инвестиционного потенциала региона. В областном центре прошел первый международный форум деловых контактов. Он стал новым центром общения авторитетных представителей белорусского и зарубежного бизнеса, государственных структур, общественных организаций и средств массовой информации. Создать условия для привлечения частных инвестиций в производство, инфраструктуру и туризм - в том числе на основе принципов частно-государственного партнерства. Для решения этой насущной задачи Брестская область пригласила к себе представителей деловых кругов из 10 стран. В их числе Россия, Украина, Казахстан, Турция, Италия, Китай. Открыла работу форума контактно-кооперационная биржа. Во время нее представители бизнеса смогли познакомиться, обменяться деловыми предложениями и обсудить реализацию конкретных проектов. Кроме того, для потенциальных партнеров было организовано посещение профильных предприятий. Экспозиционная часть форума продемонстрировала белорусскую продукцию, товары и услуги в самых разнообразных областях: от машиностроения до телекоммуникационных технологий. Организаторы уверены: первый международный форум деловых контактов "Брест-2016" обязательно даст старт новым инициативам в регионе. А зарубежным бизнесменам поможет исследовать конкурентную среду и выходы на рынок Беларуси.
23.04.2016 15:24

В Брестской области на этой неделе открыли новую площадку для презентации инвестиционного потенциала региона. В областном центре прошел первый международный форум деловых контактов. Он стал новым центром общения авторитетных представителей белорусского и зарубежного бизнеса, государственных структур, общественных организаций и средств массовой информации.

Создать условия для привлечения частных инвестиций в производство, инфраструктуру и туризм - в том числе на основе принципов частно-государственного партнерства. Для решения этой насущной задачи Брестская область пригласила к себе представителей деловых кругов из 10 стран. В их числе Россия, Украина, Казахстан, Турция, Италия, Китай. Открыла работу форума контактно-кооперационная биржа. Во время нее представители бизнеса смогли познакомиться, обменяться деловыми предложениями и обсудить реализацию конкретных проектов. Кроме того, для потенциальных партнеров было организовано посещение профильных предприятий. Экспозиционная часть форума продемонстрировала белорусскую продукцию, товары и услуги в самых разнообразных областях: от машиностроения до телекоммуникационных технологий.

Организаторы уверены: первый международный форум деловых контактов "Брест-2016" обязательно даст старт новым инициативам в регионе. А зарубежным бизнесменам поможет исследовать конкурентную среду и выходы на рынок Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =