Ездить на велосипеде по Гродно станет проще

Концепцию велодвижения разрабатывают городские власти, сотрудники Госавтоинспекции и строительных организаций. Планируется расширить сеть велодорожек, решить вопрос с завышенными бордюрами, установить объяснительные таблички. Чтобы существующие оплошности были более очевидными, активисты пригласили в велопутешествие по городу всех заинтересованных. Эта инициатива дополнит проекты по улучшению велосипедной инфраструктуры в рамках трансграничного партнерства. Например, одна из совместных задумок с польским городом Августов предусматривает строительство в центре Гродно необычного велопешеходного моста через Неман. 
03.09.2016 15:29

Концепцию велодвижения разрабатывают городские власти, сотрудники Госавтоинспекции и строительных организаций. Планируется расширить сеть велодорожек, решить вопрос с завышенными бордюрами, установить объяснительные таблички. Чтобы существующие оплошности были более очевидными, активисты пригласили в велопутешествие по городу всех заинтересованных.

Эта инициатива дополнит проекты по улучшению велосипедной инфраструктуры в рамках трансграничного партнерства. Например, одна из совместных задумок с польским городом Августов предусматривает строительство в центре Гродно необычного велопешеходного моста через Неман. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =