Еще одна дополнительная станция скорой помощи появится в Бресте

Строительство социального объекта будет завершено в следующем году. Сюда планируется перевести часть бригад, которые смогут полностью обслуживать пациентов юго-западного микрорайона. Станция, которая уже существует, размещается в центре города, места нет ни для транспорта, ни для медперсонала. Согласно проекту, это трехэтажное здание: будет собственная стерилизационная комната и отдельное помещение для оказания оперативной помощи пациентам. Построят также гараж на 12 машин, это значительно улучшит оперативность службы 103 в Бресте. 
04.11.2017 15:17

Строительство социального объекта будет завершено в следующем году. Сюда планируется перевести часть бригад, которые смогут полностью обслуживать пациентов юго-западного микрорайона. Станция, которая уже существует, размещается в центре города, места нет ни для транспорта, ни для медперсонала.

Согласно проекту, это трехэтажное здание: будет собственная стерилизационная комната и отдельное помещение для оказания оперативной помощи пациентам. Построят также гараж на 12 машин, это значительно улучшит оперативность службы 103 в Бресте. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =