В Витебске очистить улицы от застоявшихся авто Госавтоинспекции помогают жители. Чтобы стать участникам проекта "Долой автохлам", достаточно сделать снимок машины, которая препятствует расчищать дороги, и отправить в социальные сети с хэштегом #Долой_АВТОХЛАМ. Многих владельцев брошенных машин таким способом уже удалось отыскать. Им высланы предупреждения. Павел Мартыненко, заместитель начальника УГАИ УВД Витебского облисполкома: “Что считается бросовым транспортом? Это разукомплектованное транспортное средство, без фар, на спущенных колесах, имеющее деформацию кузова. Видно же, когда авто давно стоит”. Пока отреагировали немногие. Поэтому некоторые авто уже отправились на штрафстоянку. В ближайшее время таким же образом с автохламом планируют бороться и в других регионах области. 
17.12.2016 15:17

В Витебске очистить улицы от застоявшихся авто Госавтоинспекции помогают жители. Чтобы стать участникам проекта "Долой автохлам", достаточно сделать снимок машины, которая препятствует расчищать дороги, и отправить в социальные сети с хэштегом #Долой_АВТОХЛАМ. Многих владельцев брошенных машин таким способом уже удалось отыскать. Им высланы предупреждения.

Павел Мартыненко, заместитель начальника УГАИ УВД Витебского облисполкома:

“Что считается бросовым транспортом? Это разукомплектованное транспортное средство, без фар, на спущенных колесах, имеющее деформацию кузова. Видно же, когда авто давно стоит”.

Пока отреагировали немногие. Поэтому некоторые авто уже отправились на штрафстоянку. В ближайшее время таким же образом с автохламом планируют бороться и в других регионах области. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =