Детский оздоровительный лагерь открылся в Городокском районе

Летний отдых - в живописном уголке Витебской области. Детский оздоровительный лагерь открылся в Городокском районе. Стадион с футбольным полем, волейбольная площадка и Wi-Fi - условия для отдыха на современном уровне. Моя коллега Марина Романовская провела день в новом лагере. Артем Немков всего несколько дней в лагере, но уже с готовностью делится впечатлениями. Парень поучаствовал во всех спортивных соревнованиях и самое главное - нашел настоящих друзей. Впереди, не сомневается Артем, еще много интересных приключений. Спортивные эстафеты, развлекательные игры, познавательные экскурсии. Программа рассчитана на детей разного возраста. Одновременно новый лагерь может принять сто детей и подростков. Во время этой смены большинство отдыхающих - из Витебской области. Также есть дети, которые приехали на каникулы из России. Для самых активных - разнообразные соревнования. Кстати, на территории лагеря два полигона для игры в лазертаг. Рядом - и собственный веревочный парк - любимое место среди юношей. Еще несколько шагов - и сложная дистанция пройдена. Детский лагерь появился на месте бывшей школы. Здание полностью отремонтировали, закупили новую мебель. Приятный бонус - рядом сосновый бор. Кстати, этот лагерь - пока единственный в Городокском районе. Его открытия ждали давно. И дети, и взрослые. Следующая смена в новом лагере - спортивно-туристическая. Она начнется в начале августа. Путевки на отдых раскупили заранее. В программе - интересные приключения и обязательно новые знакомства.
22.07.2017 15:21

Летний отдых - в живописном уголке Витебской области. Детский оздоровительный лагерь открылся в Городокском районе. Стадион с футбольным полем, волейбольная площадка и Wi-Fi - условия для отдыха на современном уровне.

Моя коллега Марина Романовская провела день в новом лагере. Артем Немков всего несколько дней в лагере, но уже с готовностью делится впечатлениями. Парень поучаствовал во всех спортивных соревнованиях и самое главное - нашел настоящих друзей. Впереди, не сомневается Артем, еще много интересных приключений.

Спортивные эстафеты, развлекательные игры, познавательные экскурсии. Программа рассчитана на детей разного возраста. Одновременно новый лагерь может принять сто детей и подростков. Во время этой смены большинство отдыхающих - из Витебской области. Также есть дети, которые приехали на каникулы из России.

Для самых активных - разнообразные соревнования. Кстати, на территории лагеря два полигона для игры в лазертаг. Рядом - и собственный веревочный парк - любимое место среди юношей. Еще несколько шагов - и сложная дистанция пройдена.

Детский лагерь появился на месте бывшей школы. Здание полностью отремонтировали, закупили новую мебель. Приятный бонус - рядом сосновый бор. Кстати, этот лагерь - пока единственный в Городокском районе. Его открытия ждали давно. И дети, и взрослые.

Следующая смена в новом лагере - спортивно-туристическая. Она начнется в начале августа. Путевки на отдых раскупили заранее. В программе - интересные приключения и обязательно новые знакомства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =