День студентов отметили на этой неделе в разных странах мира

Один из главных молодежных праздников - День студентов - отметили на этой неделе в разных странах мира. Например, в вузах Беларуси традиционно прошли капустники, творческие встречи, флешмобы. Креативно представили свои альма-матер и участники отборочного тура республиканского конкурса "Студент года - 2017". За право представлять Витебскую область боролись студенты шести вузов. Марина Романовская расскажет, кто стал лучшим студентом северного региона. Пишет стихи, поет и может с легкостью станцевать хип-хоп и... польку. Кстати, хореографией Руслан Новиков занимается более десяти лет. Держаться на сцене уверенно и не бояться зрителя, не сомневается студент, - один из секретов победы. Формула успеха не подвела и во время отборочного тура в республиканский финал конкурса "Студент года - 2017". Кроме творческих способностей, конкурсанты продемонстрировали и интеллектуальные. Кстати, в зачетках всех участников только высокие отметки. Поэтому выбрать лучшего из лучших для жюри оказалось задачей непростой. Среди тех, кто оценивал уровень участников, и Дмитрий Куксо. В финале конкурса прошлого года ему не нашлось равных. В личном расписании Руслана Новикова сейчас почти нет свободного времени. Кроме занятий, парень активно готовится к финалу. Кстати, после победы в областном этапе Руслана даже начали узнавать на улице. А селфи с лучшим студентом северного региона есть почти у всех на факультете экономики и бизнес-управления. В группе поддержки и студенты, и преподаватели. Кстати, этот год для Витебского технологического университета насыщен творческими соревнованиями. В мае здесь отмечали красивую победу Снежаны Михейцевой. Студентка стала первой в республиканском конкурсе "Королева Весна". Представитель Витебской области на конкурсе "Студент года" Руслан Новиков не сомневается: борьба будет непростая и обязательно интересная. Финал пройдет в декабре. А пока есть время отработать наиболее сложные элементы творческой программы. С акцентом на хореографию. 
18.11.2017 15:21

Один из главных молодежных праздников - День студентов - отметили на этой неделе в разных странах мира. Например, в вузах Беларуси традиционно прошли капустники, творческие встречи, флешмобы. Креативно представили свои альма-матер и участники отборочного тура республиканского конкурса "Студент года - 2017". За право представлять Витебскую область боролись студенты шести вузов. Марина Романовская расскажет, кто стал лучшим студентом северного региона.

Пишет стихи, поет и может с легкостью станцевать хип-хоп и... польку. Кстати, хореографией Руслан Новиков занимается более десяти лет. Держаться на сцене уверенно и не бояться зрителя, не сомневается студент, - один из секретов победы. Формула успеха не подвела и во время отборочного тура в республиканский финал конкурса "Студент года - 2017".

Кроме творческих способностей, конкурсанты продемонстрировали и интеллектуальные. Кстати, в зачетках всех участников только высокие отметки. Поэтому выбрать лучшего из лучших для жюри оказалось задачей непростой. Среди тех, кто оценивал уровень участников, и Дмитрий Куксо. В финале конкурса прошлого года ему не нашлось равных.

В личном расписании Руслана Новикова сейчас почти нет свободного времени. Кроме занятий, парень активно готовится к финалу. Кстати, после победы в областном этапе Руслана даже начали узнавать на улице. А селфи с лучшим студентом северного региона есть почти у всех на факультете экономики и бизнес-управления.

В группе поддержки и студенты, и преподаватели. Кстати, этот год для Витебского технологического университета насыщен творческими соревнованиями.

В мае здесь отмечали красивую победу Снежаны Михейцевой. Студентка стала первой в республиканском конкурсе "Королева Весна".

Представитель Витебской области на конкурсе "Студент года" Руслан Новиков не сомневается: борьба будет непростая и обязательно интересная. Финал пройдет в декабре. А пока есть время отработать наиболее сложные элементы творческой программы. С акцентом на хореографию. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =