День пограничника отмечают сегодня в Беларуси

Военнослужащие в зеленых фуражках охраняют около двух тысяч километров госграницы. Под их контролем и внешняя граница стран Евросоюза и СНГ. Наши рубежи считаются одними из самых безопасных и технически оснащенных в мире. Перевооружение и масштабная реконструкция проведены и в пункте пропуска "Привалка" на границе Беларуси и Литвы. О службе на самом современном пункте пропуска страны в будни и праздники расскажет Ольга Капкович (видео). Упростить пересечение границы призван и очередной эксперимент, который начали в Привалке. Пометки все службы сейчас делают не на бумажных талонах, а в электронном варианте.
28.05.2016 15:38

Военнослужащие в зеленых фуражках охраняют около двух тысяч километров госграницы. Под их контролем и внешняя граница стран Евросоюза и СНГ. Наши рубежи считаются одними из самых безопасных и технически оснащенных в мире. Перевооружение и масштабная реконструкция проведены и в пункте пропуска "Привалка" на границе Беларуси и Литвы. О службе на самом современном пункте пропуска страны в будни и праздники расскажет Ольга Капкович (видео).

Упростить пересечение границы призван и очередной эксперимент, который начали в Привалке. Пометки все службы сейчас делают не на бумажных талонах, а в электронном варианте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =