Самые активные, инициативные и энергичные. В Гродно выбирали супербабушку-2015. Во время своей презентации участницы обменивались ценным опытом, пели, танцевали и щедро делились со всеми позитивными эмоциями. Итоги конкурса оказались неожиданными. Жюри так и не смогло определить лучшую супербабушку. Каждая получила свой почетный титул - самая элегантная, творческая, современная и самая талантливая бабушка. В Гомеле прошел первый конкурс красоты и грации среди замужних женщин "Миссис Гомель - 2015". В течение месяца красавицы готовились к конкурсу в режиме "нон-стоп". Совмещали домашние заботы с дефиле, занятиями хореографией и фитнес-тренировками. Во время конкурса гомельчанки смогли максимально продемонстрировать свои таланты и доказать всем, что женщина в любом возрасте может быть привлекательной. Самым ярким и умилительным моментом конкурса "Миссис Гомель" стал выход финалисток вместе с детьми. В Минске прошел благотворительный концерт "Дух Рождества". Новогодний праздник объединил более полутора сотен детей реабилитационного центра "Ждановичи" и Чеховщинской вспомогательной школы-инатерната. Для них устраивались конкурсы, занимательные игры со сказочными персонажами, работала площадка с аквагримом и фотозона. Рождественскую программу подготовили творческие коллективы БГУ. К благотворительному марафону присоединились и артисты эстрады. Студенты и преподаватели Витебского медицинского университета и Академии ветеринарной медицины также провели благотворительную акцию. Приобрели медицинское оборудование, строительные материалы для ремонта и специальные кровати для областного Дома ребенка. Присоединились и продавцы, сделав существенные скидки на все товары.
19.12.2015 16:01

Самые активные, инициативные и энергичные. В Гродно выбирали супербабушку-2015. Во время своей презентации участницы обменивались ценным опытом, пели, танцевали и щедро делились со всеми позитивными эмоциями. Итоги конкурса оказались неожиданными. Жюри так и не смогло определить лучшую супербабушку. Каждая получила свой почетный титул - самая элегантная, творческая, современная и самая талантливая бабушка.

В Гомеле прошел первый конкурс красоты и грации среди замужних женщин "Миссис Гомель - 2015". В течение месяца красавицы готовились к конкурсу в режиме "нон-стоп". Совмещали домашние заботы с дефиле, занятиями хореографией и фитнес-тренировками. Во время конкурса гомельчанки смогли максимально продемонстрировать свои таланты и доказать всем, что женщина в любом возрасте может быть привлекательной. Самым ярким и умилительным моментом конкурса "Миссис Гомель" стал выход финалисток вместе с детьми.

В Минске прошел благотворительный концерт "Дух Рождества". Новогодний праздник объединил более полутора сотен детей реабилитационного центра "Ждановичи" и Чеховщинской вспомогательной школы-инатерната. Для них устраивались конкурсы, занимательные игры со сказочными персонажами, работала площадка с аквагримом и фотозона. Рождественскую программу подготовили творческие коллективы БГУ. К благотворительному марафону присоединились и артисты эстрады.

Студенты и преподаватели Витебского медицинского университета и Академии ветеринарной медицины также провели благотворительную акцию. Приобрели медицинское оборудование, строительные материалы для ремонта и специальные кровати для областного Дома ребенка. Присоединились и продавцы, сделав существенные скидки на все товары.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =