Дайджест новостей Витебска

Мониторинг объектов с массовым пребыванием людей - в Витебской области. Детальные проверки спасателей прошли более чем в 30 крупных торговых центрах. Особое внимание и безопасности на дороге - интерактивный автогородок открылся в витебской гимназии. Актуальные вопросы обсудили молодые специалисты и студенты на образовательном форуме в областном центре. И креативный подарок от учителей. События за неделю из северного региона страны - в нашем дайджесте. Рассказывает Марина Романовская. Кинотеатры, больницы, учебные заведения. Почти тысячу объектов с массовым пребыванием людей промониторили спасатели в северном регионе страны. Детальные проверки прошли более чем в 30 крупных торговых центрах Витебской области. Особое внимание - путям эвакуации, работе системы оповещения, а также готовности персонала в случае чрезвычайной ситуации действовать правильно и слаженно. Прививать культуру поведения на дороге с самого детства. Интерактивный автогородок открылся в 3-й витебской гимназии. Дорожные знаки, светофоры, пешеходные переходы, велодорожки, остановки городского транспорта и даже перекресток с круговым движением. Ученики гимназии и школ, которые находятся неподалеку, смогут изучать правила дорожного движения не в теории, а на практике. Более 300 молодых специалистов и студентов собрал образовательный форум в Витебске. Он стал площадкой для обсуждения вопросов, которые интересуют молодых людей. В первую очередь разговор вели о профессиональном росте. В программе двухдневного форума - знакомство с ведущими предприятиями города и интересные мастер-классы. Креативное поздравление. Учителя пятой школы Витебска сняли позитивный видеоролик для выпускников. Преподаватели выступили в роли главных героев, сами работали над имиджем и сценарием. Съемочный процесс занял несколько часов. Видео набрало большое количество просмотров. Главный лайк поставили школьники. 
28.04.2018 15:30

Мониторинг объектов с массовым пребыванием людей - в Витебской области. Детальные проверки спасателей прошли более чем в 30 крупных торговых центрах.

Особое внимание и безопасности на дороге - интерактивный автогородок открылся в витебской гимназии.

Актуальные вопросы обсудили молодые специалисты и студенты на образовательном форуме в областном центре. И креативный подарок от учителей. События за неделю из северного региона страны - в нашем дайджесте.

Рассказывает Марина Романовская.

Кинотеатры, больницы, учебные заведения. Почти тысячу объектов с массовым пребыванием людей промониторили спасатели в северном регионе страны. Детальные проверки прошли более чем в 30 крупных торговых центрах Витебской области. Особое внимание - путям эвакуации, работе системы оповещения, а также готовности персонала в случае чрезвычайной ситуации действовать правильно и слаженно.

Прививать культуру поведения на дороге с самого детства. Интерактивный автогородок открылся в 3-й витебской гимназии. Дорожные знаки, светофоры, пешеходные переходы, велодорожки, остановки городского транспорта и даже перекресток с круговым движением. Ученики гимназии и школ, которые находятся неподалеку, смогут изучать правила дорожного движения не в теории, а на практике.

Более 300 молодых специалистов и студентов собрал образовательный форум в Витебске. Он стал площадкой для обсуждения вопросов, которые интересуют молодых людей. В первую очередь разговор вели о профессиональном росте. В программе двухдневного форума - знакомство с ведущими предприятиями города и интересные мастер-классы.

Креативное поздравление. Учителя пятой школы Витебска сняли позитивный видеоролик для выпускников. Преподаватели выступили в роли главных героев, сами работали над имиджем и сценарием. Съемочный процесс занял несколько часов. Видео набрало большое количество просмотров. Главный лайк поставили школьники. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =