Браслав готовится к областным "Дажынкам"

Браслав готовится к областным "Дажынкам" - на праздник в райцентр приедут лучшие хлеборобы северного региона страны. Идет ремонт многоквартирных домов, обновление переживает школа номер два, работают строители и в лесопарке "Лесничевка". Туристы успели оценить и новую набережную озера Дривяты. Здесь появился скейт-парк, велодорожки, фонтан. Марина Романовская прогулялась по Браславу и увидела, как меняется знаменитый туристический центр. Туристы, которые приезжают отдохнуть на популярном курорте, успели оценить новую набережную озера Дривяты. Здесь появился скейт-парк, велодорожки, фонтан. Всего в плане подготовки к празднику около ста объектов. Идет ремонт многоквартирных домов, продолжается модернизация социальных объектов. Яркое здание с уютным двором и оборудованным детским городком. Так после капитального ремонта выглядит самый большой детский садик Браслава. Его посещают почти 300 маленьких жителей райцентра. В подарок детям - и интересные интерактивные игры. Новый учебный год для учеников второй школы Браслава начнется в обустроенном здании. Уютнее станут не только кабинеты и коридоры. Сейчас продолжается благоустройство школьного двора. Здесь устанавливают многофункциональные спортивные площадки, где смогут заниматься дети разного возраста. Приемное, хирургическое, стоматологическое отделения, поликлиника… Работают строительные бригады и на территории районной больницы. Модернизация позволит оказывать пациентам более широкий спектр медицинских услуг. Активно присоединяются к благоустройству и местные жители. Наводят порядок на территории своих домов. Участники "Дажынак" увидят Браслав гостеприимным и уютным. Техника и люди работают во всем райцентре. В лесопарке "Дом лесника" появилась новая сцена. Здесь разместится одна из основных площадок областного праздника. Браслав, не сомневаются местные жители, станет еще привлекательнее для туристов. Для удобства гостей в городе внедряют систему QR-кодов. Узнать, где размещены кафе, гостиницы, банки, можно будет онлайн.
03.08.2019 15:19

Браслав готовится к областным "Дажынкам" - на праздник в райцентр приедут лучшие хлеборобы северного региона страны. Идет ремонт многоквартирных домов, обновление переживает школа номер два, работают строители и в лесопарке "Лесничевка". Туристы успели оценить и новую набережную озера Дривяты. Здесь появился скейт-парк, велодорожки, фонтан.

Марина Романовская прогулялась по Браславу и увидела, как меняется знаменитый туристический центр. Туристы, которые приезжают отдохнуть на популярном курорте, успели оценить новую набережную озера Дривяты. Здесь появился скейт-парк, велодорожки, фонтан. Всего в плане подготовки к празднику около ста объектов. Идет ремонт многоквартирных домов, продолжается модернизация социальных объектов.

Яркое здание с уютным двором и оборудованным детским городком. Так после капитального ремонта выглядит самый большой детский садик Браслава. Его посещают почти 300 маленьких жителей райцентра. В подарок детям - и интересные интерактивные игры. Новый учебный год для учеников второй школы Браслава начнется в обустроенном здании. Уютнее станут не только кабинеты и коридоры. Сейчас продолжается благоустройство школьного двора. Здесь устанавливают многофункциональные спортивные площадки, где смогут заниматься дети разного возраста.

Приемное, хирургическое, стоматологическое отделения, поликлиника… Работают строительные бригады и на территории районной больницы. Модернизация позволит оказывать пациентам более широкий спектр медицинских услуг.

Активно присоединяются к благоустройству и местные жители. Наводят порядок на территории своих домов. Участники "Дажынак" увидят Браслав гостеприимным и уютным. Техника и люди работают во всем райцентре. В лесопарке "Дом лесника" появилась новая сцена. Здесь разместится одна из основных площадок областного праздника.

Браслав, не сомневаются местные жители, станет еще привлекательнее для туристов. Для удобства гостей в городе внедряют систему QR-кодов. Узнать, где размещены кафе, гостиницы, банки, можно будет онлайн.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =