Более 5 тысяч молодых людей Витебской области охватит "Третий рабочий семестр 2018"

Его торжественное открытие прошло в областном центре на территории музея Героя Советского Союза Миная Шмырева. В этом году Белорусский республиканский союз молодежи направит своих бойцов в строительные, сельскохозяйственные, педагогические, экологические, сервисные и медицинские отряды. Молодежь будет работать как на территории области, так и за пределами страны - на Всебелорусской молодежной стройке на Белорусской АЭС и в детских оздоровительных лагерях соседней Российской Федерации. Кстати, в этом году белорусскому студотрядовскому движению исполняется 55 лет. В честь юбилейной даты активисты БРСМ на территории музея Героя Советского Союза Миная Шмырева посадили молодые яблони.
12.05.2018 15:33

Его торжественное открытие прошло в областном центре на территории музея Героя Советского Союза Миная Шмырева. В этом году Белорусский республиканский союз молодежи направит своих бойцов в строительные, сельскохозяйственные, педагогические, экологические, сервисные и медицинские отряды. Молодежь будет работать как на территории области, так и за пределами страны - на Всебелорусской молодежной стройке на Белорусской АЭС и в детских оздоровительных лагерях соседней Российской Федерации.

Кстати, в этом году белорусскому студотрядовскому движению исполняется 55 лет. В честь юбилейной даты активисты БРСМ на территории музея Героя Советского Союза Миная Шмырева посадили молодые яблони.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =