Бесплатные курсы для всех открылись в Витебске

Реальная и популярная история родного города. Бесплатные курсы для всех открылись в Витебске. Историки и ученые Витебского университета имени Машерова решили сухие исторические факты выложить в необычной форме. Меньше теории - больше интересных фактов и наглядности. Первую лекцию посвятили балтскому периоду. И погрузили слушателей курсов в виртуальную реальность древнего городища. 3D-реконструкцию по данным археологических раскопок сделали студенты. Следующая встреча в рамках курсов будет посвящена княгине Ольге - эпической основательнице Витебска.
17.09.2016 15:32

Реальная и популярная история родного города. Бесплатные курсы для всех открылись в Витебске. Историки и ученые Витебского университета имени Машерова решили сухие исторические факты выложить в необычной форме.

Меньше теории - больше интересных фактов и наглядности. Первую лекцию посвятили балтскому периоду. И погрузили слушателей курсов в виртуальную реальность древнего городища. 3D-реконструкцию по данным археологических раскопок сделали студенты. Следующая встреча в рамках курсов будет посвящена княгине Ольге - эпической основательнице Витебска.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =