Белорусская железная дорога открыла пассажирские перевозки бизнес-класса в направлении Гомель - Минск

Время электропоезда "ИнтерСити" в дороге - 3 часа. В столицу он едет без остановок. Во время возвращения в Гомель остановится на несколько минут в Бобруйске и Жлобине. Поезд произведен на белорусско-швейцарском предприятии "Штадлер Минск". Во всех вагонах электропоезда Гомель - Минск - бесплатный доступ в Интернет и возможность зарядки мобильных телефонов. Поезд соответствует всем современным требованиям к уровню комфорта, в том числе для людей с ограниченными возможностями. Открытие нового маршрута стало возможным после электрификации участка Гомель - Жлобин - Осиповичи. 
06.08.2016 15:24

Время электропоезда "ИнтерСити" в дороге - 3 часа. В столицу он едет без остановок. Во время возвращения в Гомель остановится на несколько минут в Бобруйске и Жлобине. Поезд произведен на белорусско-швейцарском предприятии "Штадлер Минск".

Во всех вагонах электропоезда Гомель - Минск - бесплатный доступ в Интернет и возможность зарядки мобильных телефонов. Поезд соответствует всем современным требованиям к уровню комфорта, в том числе для людей с ограниченными возможностями.

Открытие нового маршрута стало возможным после электрификации участка Гомель - Жлобин - Осиповичи. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =