Беларусь готовится масштабно отпраздновать 71-й День Победы

Уже в эти майские дни праздничные мероприятия проходят по всей стране. Через несколько минут в Минске у Дворца спорта начнется концерт "Хрустальные звездочки". На сцене Иосиф Кобзон, одаренные дети и подростки из всей России, а также белорусские исполнители. Основные празднования 9 Мая начнутся шествием "Беларусь помнит" - участники пройдут по центральным улицам Минска с портретами героев Великой Отечественной, а ветераны будут ждать их сразу на площади Победы. Кульминацией Дня Победы станет праздничный салют. 9 Мая в 22 часа небо озарят разноцветные фейерверки. В этом году салют будет более зрелищным, только в столице увидеть его можно будет с 8 разных точек.
07.05.2016 15:15

Уже в эти майские дни праздничные мероприятия проходят по всей стране. Через несколько минут в Минске у Дворца спорта начнется концерт "Хрустальные звездочки". На сцене Иосиф Кобзон, одаренные дети и подростки из всей России, а также белорусские исполнители. Основные празднования 9 Мая начнутся шествием "Беларусь помнит" - участники пройдут по центральным улицам Минска с портретами героев Великой Отечественной, а ветераны будут ждать их сразу на площади Победы.

Кульминацией Дня Победы станет праздничный салют. 9 Мая в 22 часа небо озарят разноцветные фейерверки. В этом году салют будет более зрелищным, только в столице увидеть его можно будет с 8 разных точек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =