Ансамбль "Крыжачок" завершил сезон концертом в Белгосфилармонии

Традиции, воплощенные в танце. Заслуженный любительский ансамбль "Крыжачок" завершил сезон концертом в Белгосфилармонии. Коллектив был создан сразу после войны студентами и педагогами Белгосуниверситета. Новое поколение студентов продолжает традиции народного танца. "Крыжачок" - призер и лауреат многочисленных фестивалей и конкурсов народного творчества как в Беларуси, так и за границей. Сегодня в составе ансамбля народного танца более 70 солистов и 9 музыкантов. Среди них и наш коллега спортивный обозреватель АТН Андрей Козлов. Отчетный концерт сезона объединил как всем знакомые танцы, так и новую программу.
02.06.2018 15:46

Традиции, воплощенные в танце. Заслуженный любительский ансамбль "Крыжачок" завершил сезон концертом в Белгосфилармонии. Коллектив был создан сразу после войны студентами и педагогами Белгосуниверситета. Новое поколение студентов продолжает традиции народного танца.

"Крыжачок" - призер и лауреат многочисленных фестивалей и конкурсов народного творчества как в Беларуси, так и за границей. Сегодня в составе ансамбля народного танца более 70 солистов и 9 музыкантов. Среди них и наш коллега спортивный обозреватель АТН Андрей Козлов.

Отчетный концерт сезона объединил как всем знакомые танцы, так и новую программу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =