"Александрия собирает друзей"

"Александрия собирает друзей". Международный фестиваль - праздник народного творчества - в Шкловском районе стартовал сегодня большой ярмаркой на побережье Днепра. Торговые ряды растянулись на несколько километров. Можно приобрести сувениры, отдохнуть под живое исполнение старинных и современных песен и даже попариться в настоящей бане. На фестиваль пожаловали гости не только со всей Беларуси, но и из России, Польши, Украины, Прибалтики. Украшение праздника - гала-концерт под названием "Малая родина" с участием Сергея Трофимова, ансамбля "Синяя птица", Таисии Повалий. Финалом грандиозного шоу на Купалье станет праздничный фейерверк и молодежная дискотека. Завтра фестиваль "Александрия собирает друзей" продолжится Днем Украины. В программе Сорочинская ярмарка, выступление конного театра и большой концерт звезд украинской эстрады. 
07.07.2018 15:19

"Александрия собирает друзей". Международный фестиваль - праздник народного творчества - в Шкловском районе стартовал сегодня большой ярмаркой на побережье Днепра. Торговые ряды растянулись на несколько километров. Можно приобрести сувениры, отдохнуть под живое исполнение старинных и современных песен и даже попариться в настоящей бане. На фестиваль пожаловали гости не только со всей Беларуси, но и из России, Польши, Украины, Прибалтики. Украшение праздника - гала-концерт под названием "Малая родина" с участием Сергея Трофимова, ансамбля "Синяя птица", Таисии Повалий. Финалом грандиозного шоу на Купалье станет праздничный фейерверк и молодежная дискотека.

Завтра фестиваль "Александрия собирает друзей" продолжится Днем Украины. В программе Сорочинская ярмарка, выступление конного театра и большой концерт звезд украинской эстрады. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =